Машину купили с закрытыми регистрационными действиями, но обнаружился штраф и арест - стоит ли оплатить штраф для снятия ареста?

• г. Владивосток

Купили машину после оформления в гаи сказали то что регестрационные действия закрыты. Узнали что на первом хазяине имеется штраф и наложен арест. Если заплотить штраф снимут ли арест или нет.

Ответы на вопрос (3):

Да, запрет будет снят

Штраф нужно у приставов оплачивать, они и будут арест снимать.

Но прошла ровно неделя как оплатили штраф.а результата не какова.и судебный пристав на телефонные звонки не отвечает.что делать подскажите?