Вопрос восстановления пропущенного срока и подача апелляции на судебное решение, вынесенное в 2011 году

• г. Мурманск

Судебное решение было вынесено в 2011 году. В суде я не присутствовала, повестку не получала, так как проживала по другому адресу. Было открыто исполнительное производство, которое исполнялось в течении 2-х лет, потом Банк отозвал исп. лист в связи с продажей долга. Могу ли я восстановить пропущенный срок и подать апелляцию на решение?

Ответы на вопрос (6):

Могу ли я восстановить пропущенный срок и подать апелляцию на решение?

Вы безнадежно пропусти все процессуальные сроки.

Если решение суда исполнялось, то, соответственно, Вы знали о нем, но продолжали бездействовать. Ваше отсутствие в судебном процессе большой роли не играет.