Последствия аварии - Муж, работая на заводе, сбил женщину, которая вышла внезапно из комнаты в наушниках. Муж пострадавшей требует компенсацию. Платить или нет?

• г. Уфа

Мой муж водитель погрузчика на заводе сбил женщину на смерть. Она была в наушниках и внезапно вышла из комнаты, муж в это время грузил машину. Теперь муж пострадавшей требует денег. Скажите пожалуйста нужно ли нам платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подождите до момента будет или нет возбуждено уголовное дело пока не платите

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.