Мой, ребенок, не ходит, всад,5,месяцев, заявление, я,не писала, нас,могут, отчислить.

• г. Краснодар

Мой, ребенок, неходит, всад,5,месяцев, заявление, я,неписала, нас,могут, отчислить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У вас с адом должен быть заключен договор, посмотрите в нем, какие основания для отчисления/расторжения договора существуют, и попадаете ли Вы под них.