Можно ли дополнить апелляционную жалобу если уже пришла повестка из вышестоящего суда? Если да то в какой суд нести дополнение?

• г. Орёл

Можно ли дополнить апеляционную жалобу если уже пришла повестка из вышестоящего суда? Если да то в какой суд нести дополнение?

Ответы на вопрос (1):

Дополнить апелляционную жалобу можете в ходе судебного процесса, так как аша жалоба рассматривается по правилам суда первой инстанции.