Могу ли я отчислится из университета без последствий если у меня целевое направление?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

А сами как думаете? Договор свой не читали? Почитайте, будете знать последствия

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вам придется вернуть деньги Вашему будущему Работодателю, с которым у Вас заключен договор о целевом обучении. А так больше никаких неприятностей.