Хотела бы узнать, что за программа в сбербанке выплаты у кого имеется ипотека? Стоит ли собирать документы и платить за них?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

У многих банков сейчас появились программы поддержки ипотечников. Такие как рефинансирование и реструктуризация.

Обратитесь в сбербанк с вашим вопросом, вам помогут на месте.

Добрый день! Действительно, в Сбербанке есть программа реструктуризации ипотеки. Прежде, чем заказывать платные справки, можете прийти на прием с имеющимися документами (паспорт, документы на квартиру, справки 2-НДФЛ за 3 последние месяца), и Вам предварительно скажут, проходите Вы по условиям или нет. Всего доброго!