В каком объёме могут вернуть деньги за билет на поезд, если не смог поехать по состоянию здоровья? И в течении какого времени?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Марина, для ответа на ваш вопрос необходимо знать на каком транспорте вы собирались ехать. Обращались ли вы за возвратом денежных средств, если обращались, то когда. До отправки транспортного средства, после отправки транспортного средства, вообще не обращалась?