Могу я бесплатно проходит нарколога и психиатра.

• г. Уфа

Могу я бесплатно проходит нарколога и психиатра.

Ответы на вопрос (4):

Прохождение медицинского обследования данными специалистами производится на платной основе, бесплатно услуги не оказывают.

Вам для чего это? Для устройства на работу, либо для приобретения специального права (на оружия, на право управления ТС)? Если это, то платно.

Для работы, для оружия и для управления ТС.

Добрый день!

Не входит в систему ОМС, поэтому эти услуги только платно к сожалению

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.