Как выкупить участок муниципальной земли под стоянку автомобиля размером 42 кв м, если я физическое лицо и договор аренды заканчивается в этом году?

• г. Ростов-на-Дону

Я арендую муниципальную землю под стоянку автомобиля 42 кв м.,я физлицо, в этом году заканчивается договор аренды, как выкупить этот участок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса

Это нужно у собственника земли спрашивать, а не у нас. Собственник может вам отказать, даже в продлении аренды, не то что в передаче собственности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Выкуп имущества, находящегося в муниципальной собственности, регулируется административным регламентом, который устанавливает каждое М.О. Но в целом они типовые. Надо смотреть конкретно ситуацию. Смотря где участок и т.д.