Вопрос: что для этого надо нужно ли составлять акт передачи гаража, и нужно ли информационное письмо о расторж.

• г. Волоколамск

Есть договор аренды нежилого помещения - гаража. Этот договор действует, а нам необходимо расторгнуть этот договор. Вопрос: что для этого надо нужно ли составлять акт передачи гаража, и нужно ли информационное письмо о расторж. Договора или можно все указать в акте?

Ответы на вопрос (1):

Акт - нужен, именно он подтверждает факт передачи, состояние имущества и время передачи.

Насчет письма - неизвестно, зависит от условий договора.