Возможно ли оформить машину с отметкой замена кузова на нового владельца?

• г. Санкт-Петербург

Машина стоит на учёте, я владелец. Хочу продать, в ПТС стоит отметка "замена кузова". Сможет ли новый владелец оформить её на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Сможет оформить без каких-либо затруднений, если замена оформлена надлежащим образом

Всего доброго, желаем удачи и благодарим за обращение.

Каких либо документов о замене кузова, кроме пометки в ПТС, нет. В 2010 я ставил автомобиль на учет-оформлял на себя. Проблем не было.