Как поступить с определением о взыскании судебных расходов, полученным сегодня?

• г. Кострома

Сегодня получила определение о взыскании судебных расходов, (подала на 45000, решение вынесли на 25000) Теперь мои действия? Куда с этим определением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Определение вступает в законную силу в течение 15 дней с момента вынесения, если не обжаловано в апелляционном суде. После того, как вступит в силу, получаете исполнительный лист и предъявляете судебным приставам по месту жительства должника.

Если ни вы, ни вторая сторона процесса не будет обжаловать определение суда в порядке частной жалобы, то через 15 дней оно вступит в законную силу. Обращайтесь в суд за выдачей вам исполнительного листа.