Где рассматривается дело по ст.20.25 КоАП РФ - по месту регистрации или месту нахождения алкогольной инспекции?

• г. Ульяновск

Где рассматривается дело по ст.20.25 КоАП РФ,по моему месту регистрации или месту нахождения алкогольной инспекции (разные города)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дела по административным правонарушениям рассматриваются по месту совершения административного правонарушения. Здесь правонарушение в том, что Вы своевременно не уплатили штраф. То есть, не уплатили Вы его по своему месту жительства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.