В какой срок ответчик должен выплатить деньги по решению суда?

• г. Москва

Я должен выплатить деньги по решению суда как это будет происходить? Мне должно придти какое то извещение с реквизитами или как?

Ответы на вопрос (2):

Олег! Я вам всё разжевал, а Вы опять с этим же вопросом. Вам должны выслать приставы постановление о возбуждении исполнительного производства.

Вы можете уплатить сумму взыскателю, не дожидаясь приставов - если он Вам даст номер своего счёта, можете под расписку, можете почтовым переводом. Обязательно надо указать, что это выплата по такому-то решению суда.