Мой муж служит в ГУфСИН, звание рядовой, можем ли мы встать на льготную очередь в детский сад?

• г. Иркутск

Мой муж служит в ГУфСИН, звание рядовой, можем ли мы встать на льгатную очередь в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Мой муж служит в ГУфСИН, звание рядовой, можем ли мы встать на льгатную очередь в детский сад?[quote][/quote]

К вашему сведению служба мужа в ГУФСИН не дает ни каких оснований чтобы вам была предоставлена льгота при устройстве ребенка в детский сад.