Как исправить ошибку в договоре купли-продажи квартиры, обнаруженную после сдачи документов в МФЦ?

• г. Екатеринбург

После сдачи документов в МФЦ обнаружили ошибку в договоре купли-продажи квартиры (вместо января указан февраль в дате рождения мужа), что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете внести изменения в запись ЕГРП.

Для этого необходимо составить дополнительное соглашение к договору купли-продажи и сдать его в МФЦ на регистрацию.

Удачи Вам.

Здравствуйте, вы можете составить дополнительное соглашение к договору, в которым исправить данную ошибку. Это соглашение также должно быть подано в мфц, поскольку будет являться неотъемлемой частью договора.

Удачи вам и всего наилучшего.