Там мне перечислили деньги, но не достаточно, что бы отремонтировать авто.

• г. Санкт-Петербург

Попал в дтп в качестве потерпевшего. Застрахован по ОСАГО и виновник тоже. Обратился в страховую виновника. Там мне перечислили деньги, но не достаточно, что бы отремонтировать авто. Что делать? Как грамотно составить жалобу. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Евгений поскольку выплаченной страховой компанией суммы для восстановительного ремонта недостаточно, Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением в установленном законом порядке о взыскании необходимой суммы для восстановительного ремонта за минусом полученной Вами суммы со страховой компании. Ответчиком по данному исковому заявлению будет выступать виновное лицо, вторая сторона ДТП. К исковому заявлению следует приложить все документы подтверждающие фактически понесенные Вами расходы.

В случае если Вам будет необходима помощь, обращайтесь.

С уважением

Недостаточно по Вашему или по Акту?