Нужен адвокат по земельному праву в Выборгском районе Ленинградской области для разрешения спора о границе земельного участка

• г. Выборг

Ищу адвоката по земельному праву, земельный участок расположен в Выборгском районе Ленинградской области, не далеко от «Ленинского». Сам постоянно проживаю в Санкт-Петербурге.

СУТЬ ВОПРОСА. Между моим земельным участком и участком соседей имеется общая обособленная метровая поселковая канава-межа. На нее стали активно претендовать соседи, что в случае захвата однозначно изменяет противопожарные и санитарные расстояния до построек на моем участке. Договориться не получилось…

Прокуратура не стала вникать в суть вопроса и «послала» в суд…

Копия генерального плана поселка и мои документы на землю (собственность) имеются.

Ответы на вопрос (2):

А почему Вы считаете что будут нарушены , допустим противопожарные нормы?