Как получить справку из ПНД о состоянии здоровья для себя - возможность, стоимость и необходимые документы

• г. Москва

Можно ли получить справку из ПНД о состоянии здоровья"для себя".Если это возможно, а то на какой основе: платно, бесплатно. И перечень необходимых документов для её получения.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить эпикриз вашего заболевания и выписку из истории болезни, если состояли на учете в больнице - бесплатно, сертификат от психиатра - если не обращались за медицинской помощью - на платной основе. О посторонних других лицах вам информацию не дадут. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Какова процедура и перечень необходимых документов для офрмления опекунства над моим недееспособным совершеннолетним пемянником 1949 г.р., чья мать жива, недееспособной не признана, но по общему состоянию здоровья не может ухаживать и обеспечивать его всем необходимым? Надо ли мне предоставить справку о состоянии моего здоровья, мне 76 лет?

Можно ли заказать необходимые справки с доставкой по почте?

А в частности необходимы справки: о состоянии здоровья осужденного находящегося в ИК (для предъявления в женской консультации; состояние здоровья отца ребенка), справка для предъявления в соцзащиту о том что муж находится в заключении.

Самой ехать в ИК нет возможности, но справки необходимы!

Может есть какой-либо способ? Может быть через интернет можно оформить запрос или еще как-нибудь?

Заранее спасибо!

Есть ли у меня возможность получить среднее профессиональное образование бесплатно (т. е. обучатся на бюджете), если первое образование получалось платно. Сейчас поступила в мед. колледж на бюджет, а мне говорят, что я должна получать второе образование только платно. Я предоставила справку с предыдущего места учебы, что я училась на платной основе. А куратор говорит, что я все равно второе образование должна получать платно. На какой закон можно опереться?

В каком законном акте РФ предусмотрен перечень документов необходимых для получения справки ЖСК о полном выплате пая.

Какие документы нужно подавоть в страхавую группу "АСКО" ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ ПО ОСАГО, ПОСТРАДАВШИМ ПАССАЖИРАМ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА?

"ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ" если можно перечислите полный перечень документов.

И нужна ли СМЭ если в справке о ДТП с приложением о пострадавших уже есть СМЭ о полученных травмах и состоянию здоровья?

Уточнение вопроса №717101

Работодатель требует справку "о совместном проживании ребёнка с родителями" (вроде как прописка ребёнка) и говорят что для получения справки нужно обращаться в ЖЭК.

Аргументируют они необходимость этой справки нововведениями в законодательстве, что по новому закону, или по новому изменению в законе, так же в перечень необходимых документов входит эта спавка.

В праве ли мы не предоставлять эту справку в организацию?

Если в праве, то на какой закон ссылаться?

Я зарегестрирован в Адлере, Сочи, по какому адресу могу получить СНИЛС, какой перечень документов необходимый для получения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПНД 19 (Алтуфьево) соглашается выдать справку для трудоустройства только на платной основе-правомерно ли это?

Возможно ли восстановление паспорта без присутствия владельца, был потерян паспорт и ОМС, но владелец в тяжелом состоянии, не ходит. Близкому родственнику, возможно, ли восстановить паспорт, собрав весь перечень документов, необходимых для восстановления паспорта и получении справки об утере паспорта?

Учусь на платной основе в колледже, надо проходить комиссию для произдственной практики, и это платно 1500 рублей, законно ли это, и можно ли пройти комиссию бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение