Возможно ли лишить мужа родительских прав, если он оставил после рождения ребенка без средств к существованию?

• г. Сургут

Можно ли лишитьмужа род прав если он не встретил с роддома и уехал оставив меня после рождения ребёнка без средств к существованию!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можно лишить по основаниям ст. 69 Семейного кодекса РФ

Удачи Вам и всего доброго!