Какое количество дней по больничному листу оплачивается работающему пенсионеру? Есть ли ограничения?

• г. Москва

Какое количество дней по больничному листу оплачивается работающему пенсионеру?

Есть ли ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Действующим законодательством не предусмотрено ограничение оплаты больничного листа работающему пенсионеру. Количество дней больничного листа зависит от заболевания.