Инвалид может быть безработным

• г. Москва

Я инвалид 2 группы. Работаю. Может быть оформлен патронаж надо мной безработным.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вы работаете, то надбавка на уход Вам не положена. Да и есть ли у Вас такая запись в справке МСЭ?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, патронаж может быть установлен над инвалидами 1-й группы, людьми старше 80 лет, пожилыми люди нуждающимися в постоянном уходе согласно решения врачей, поскольку Вы не нуждаетесь в постоянном уходе патронаж не может быть оформлен. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.