Устроился на работу официально, меня заставляют оформить карту сбербанка, я могу отказаться?

• г. Сыктывкар

Устроился на работу официально, меня заставляют оформить карту сбербанка, я могу отказатся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у предприятия заключен Договор на обслуживание со Сбербанком, Вам нужно оформить зарплатную карту Сбербанка. Удачи и добра!