Право ли не подключать свет до полного погашения долга - ситуация мать-одиночка с двумя малолетними детьми и прописка только на них в квартире
• г. Вологда
Имеют ли право не подключать свет до полного погашения долга, если я мать одиночка и. Меня двое малолетних детей. В квартире прописаны тоже только мы.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте!
К сожалению, имеют право отказать в возобновлении электроснабжения, если долг не погашен в полном объёме
Всего доброго, желаю удачи, обращайтесь!