Что делать, если купленная обувь расклеилась до начала сезона, а гарантия не сработала?

• г. Тамбов

Купила обувь но сезон ещё не начался а обувь при носке дома расклеилась что делать и гарантия на её начнётся с 15 марта отнесла в магазин заполнила претензию сказали что в течении 3 х рабочих дней позвонят так и не позвонили а мне они утверждали что я их носила на улице.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращайтесь в магазин, прежде чем утверждать, необходимо провести экспертизу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Вам нужно провести независимую экспертизу. Копию акта экспертизы следует направить в адрес магазина с повторной претензией, добавив требование компенсировать расходы на экспертизу.

Уточните, получили ли Вы письменный отказ в удовлетворении заявленной Вами претензии? Или Вам это все на словах сказали?

По поводу экспертизы мне сказали если хотите идите сами и делаете.