Требуется юрист в г.Бежецк, Тверская область. Необходимо от фотографировать гражданское дело и выслать на электронную почту.

• г. Санкт-Петербург

Требуется юрист в г.Бежецк, Тверская область. Необходимо отфотографировать гражданское дело и выслать на электронную почту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена.

Вот здесь перечень юристов и адвокатов из Тверской области. Попробуйте обратиться.

www.9111.ru