Госслужащему можно ли торговать на Форекс рынках?
• г. Санкт-Петербург
Госслужащему можно ли торговать на форекс рынках?
Ответы на вопрос (2):
г. Воронеж
Заниматься приносящей доход деятельностью можно только с согласия представителя нанимателя (за исключением творческой, образовательной и т.п.). Если Ваш руководитель даст Вам письменное согласие - то пожалуйста.
Спросить02.03.2017, 13:26,
г. Абакан
Уважаемый Виктор!
Госслужащему запрещено заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, а также участвовать в управлении хозяйствующим субъектом), если иное не предусмотрено федеральными законами или если в порядке.
В случае извлечения выгоды посредством Форекс Клубов - это будет основанием для Вашего увольнения с госслужбы.