Процедура снятия административного выдворения из РФ - роль свадьбы с гражданкой РФ, возможные основания и способы

• г. Тверь

Как можно снять административное выдворение из РФ? Если свадьба с гражданкой РФ после решения суда. Что этому способствует и какие основания?

Ответы на вопрос (1):

Как можно снять административное выдворение из РФ?

Только если оно вынесено неправомерно и Вы ничего не нарушали.

Крайний случай - наличие ребенка - гражданина РФ.

Если свадьба с гражданкой РФ после решения суда.

Никакого значения не имеет, даже если до заключения брака.