Войдет ли в пед. стаж работа в должности начальника межхозяйственного пионер лагеря?

• г. Ростов-на-Дону

Войдет ли в пед стаж работа в должности начальника межхозяйственного пионер лагеря?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь! Смотря с кем Вы заключали трудовой договор на это время. ЕСли с Министерством образования, то войдет, если непосредственно с руководителем пионерлагеря или его ведомством, не относящимся к Министерству образования, то это не пед стаж.