Регистрация гражданства Грузии в России - необходимость и процедура

• г. Казань

Как я уже понял, есть двойное гражданство и второе гражданство. Соглашение о двойном гражданстве у России только с Таджиками и Туркменами. Я получил второе гражданство - гражданство Грузии. Нужно ли мне его где-то регистрировать в РФ? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно уведомить ФМС,принят новый Закон ,на днях,где предусмотрена ответственность,за не извещении о втором гражданстве.