Я из Казахстана и знаю что вы помочь не можете поэтому уберите вашу рекламу.

• г. Караганда

Я из казахстана и знаю что вы помочь не можете поэтому уберите вашу рекламу.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Вам времени суток, Геннадий. На сайте очень много юристов, кто-либо, наверняка, поможет. Вы можете продублировать вопрос.

Что касается рекламы - можно обратиться к администрации сайта.

В 1978 г я устроился на подземные работы на шахту. В этом же году был призван в ряды са.после окончания службы вновь устроился на туже шахту на подземные работы. Уволился в 1989 г. будет ли служба в са засчитана в льготный стаж. Заранее спасибо.

Добрый день, увы нет, к сожалению, служба в советской армии в льготный стаж не засчитывается при расчёте пенсии, только в общий засчитается.

А какже быть с п 108 109 постановления 590 от 1972 года.