Расчет трудового стажа медбратом во время учебы в интернатуре совместительством

• г. Москва

Должны ли мне посчитать в льготный трудовой стаж (или вообще в трудовой стаж) работу медбратом отделения анестезиологии и реанимации по совместительству на 1 ставку во время учебы в интернатуре 1999-2000 гг.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При наличии записей в трудовой книжке или приказов о приеме и увольнении данный стаж должен быть засчитан в льготный. Для проверки можете обратиться в ПФ и взять выписку из ИС, в нем должен быть отражен льготный стаж. Всего доброго!