Мне 18 лет.. проживаю с парнем 17 лет.. родители его и мои в курсе.. мне что нет будь грозит за это?

• г. Климовичи

Ответы на вопрос (2):

мне что нет будь грозит за это?

Ничего вам не грозит.

Живите спокойно.. если у вас любовь, потому что ему уже есть 16 лет.

Добрый день. Уголовная ответственность предусмотрена за отношения с лицом, не достигшим возраста 16 лет. В Вашем случае только общественное порицание.