Вопрос о проведении межевания участка 7 соток с участием 4 собственников и возможность проведения данной процедуры без одного из них

• г. Калининград

Участок 7 соток в собственности у 4 собственников. 3 собственника хотят сделать межевание. 1 собственник у которого 1/6 доли участка не хочет межевание. Можем ли мы провести межевание без 4-го собственника? Если да, то как правильно нам это сделать?

Спасибо.

Алексей. Г Калининград.

Ответы на вопрос (2):

Насколько я понял запросы вы хотите произвести межевание всего участка, То есть уточнить границы участка. Если этому будет препятствовать один из участников, то вы можете обратиться в суд с соответствующем иском.

Правильно будет уведомить его письменно с приложением договора на межевание и счета и пригласить его на подписание. Если откажется, то у вас есть право обратиться в суд. Если остались вопросы, обращайтесь.