Отсутствие справки о судимости у водителя - объяснительная директора школы адресованная начальнику отдела образования

• г. Уфа

О.директора школы с октября месяца 2016 года. Была проверка со стороны прокуратуры документов водителей. У водителя не было справки о судимости. Нужно написать объяснительную на имя начальника отдела образования. Помогите ее написать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зульфия г.Уфа!

Подготовка данного документа может быть подготовлена на платной основе, на условиях 100 % предоплаты.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.03.2017 г.