Поймали за рулём в нетрезвом состоянии, прибор показал 0.17. Можно что ни будь предпринять что бы не лишится прав? Спасибо!

• г. Абакан

Поймали за рулём в нетрезвом состоянии, прибор показал 0.17. Можно что ни будь предпринять что бы не лишится прав? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. К сожалению для вас ничего предпринять нельзя и водительского удостоверения Вас лишат в этом случае. К тому же будет наложен штраф в размере 30.000 руб.