Как оплатить штраф после оформления протокола об административном нарушении в Москве и передачи его на рассмотрение в Московскую область?

• г. Москва

В аэропорту в Москве составили протокол об административном нарушении и сказали, что направят его на рассмотрение по месту моего жительства (Московская область). Спустя 2 недели звонила в отделение полиции мое местное, спросить, как мне платить штраф и т.п. Они сказали что вообще не знают про такую практику, чтобы им что-то отправляли и в принципе не в курсе, что мне делать дальше с этой ситуацией. Каковы мои действия, чтобы все-таки оплатить штраф и закрыть этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Если в отделе полиции нет данных, то ни как и не узнаете. По копии протокола, если такойо имеется можете связаться с отделом, сотрудники которого составили протокол и спросить, направлялся ли он по месту жительства. Либо позже по месту жительства Вам пришлют постановление о взыскании штрафа, произведете оплату.