нужен патент для жителей КНР для работы в РФ?

• г. Москва

Пожалуста нужен патент для жителей ЛНР для работы в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Да нужен, с точки зрения законодательства РФ вы являетесь гражданином Украины, и на вас распространяется иммиграционный режим как на гражданина Украины.

Здравствуйте, согласно действующего законодательства для работы на территории РФ для граждан ЛНР необходимо получать патент. С уважением, Станислав Пичуев.