Как вернуть страховку медицина без границ, полученную через Ренессанс Кредит без моего согласия и если не было страхового случая в течение года?

• г. Уфа

Можно ли вернуть страховку медицина без границ, если в течении года не наступил страховой случай. Эта страховка была навязана в ренессанс кредит. Без моего ведома.

Ответы на вопрос (1):

Если вы докажете что страховка была навязана без вашего ведома, вы ничего не подписывали, значит не соглашались, то да можно. Но здесь без изучения документов ничего сказать нельзя точно.