Полежаев А.В. - адвокат, звонивший по поводу представления в суде для отсуждения денег от ООО Нация здоровья - что это значит?

• г. Уральск

Звонил Полежаев А.В. +74996740271 типо он адвокат и хочет предстовлять мен в суде отсуждению денег от ООО Нация здоровья что это...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Это предоставление вам юридической помощи, что Вас так смутило? В чем заключается суть вопроса? Вы можете самостоятельно узнать есть такой адвокат или нет.