Коллекторы звонят без решения суда при чем по оплаченному долгу. Какая статья? Кроме как вымогательство.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Дополнительная статья в данном случае-137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни". Если сумма очень крупная, то, полагаю, можно к ст.ст. 163, 137 УК РФ также добавить ст. 330 УК РФ "Самоуправство".