где в городе Барнауле можно сделать экспертизу договора займа.

• г. Барнаул

Где в городе барнауле можно сделать экспертизу договора займа.

Ответы на вопрос (3):

Экспертизы как таковой ни кто не делает, достаточно просто проверить договор юристом на его соответствие нормам ГК, договор сейчас на руках?

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. Нужно смотреть договор ст. 807 ГК РФ.

Ваш вопрос не совсем понятен поскольку экспертизы существуют разные, а соответственно и экспертные учреждения разные. Выбор учреждения зависит от вопросов, поставленных на разрешение.