Скажите пожалуйста какой закон вступил в законную силу с 1 марта 2017 года в ТК насчет ежегодного отпуска?

• г. Зарайск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет Закона по поводу ежегодного отпуска, вступившего в силу с 1 марта 2017 года.

По трудовому законодательству с 1 января 2017 года изменена формула для оплаты больничного и все. Удачи добра!