Отец с ипотекой на 73000 рублей в Сбербанке, просрочка 3 месяца - что делать?

• г. Калининград

У отца инсульт он пенсионер паралич левой стороны рука нога у него кредит в сбербанке на 73000 просрочка 3 месяца кредит не застрахован как быть можно ли не выплачивать кредит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Мария

К сожалению придется выплачивать скорее всего. Банк крайне редко прощает кредиты

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Подавайте исковое заявление в суд, Пытайтесь расторгнуть кредитный договор, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

__

Если страховку при оформлении кредита не оформили, кредит необходимо платить из пенсии. Возможно обратиться в банк с заявлением о реструктуризации.