Как предоставить доказательства дохода при подаче документов на гражданство, если я безработный?

• г. Москва

Я собираюсь подавать документы на гражданство, и у меня требуют предоставить им источник дохода, так как я официально не где не работаю я не могу предоставить этот документ. Как мне быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Искать способы его предоставить. Подтверждение доходов - обязательное требование при получении гражданства, от этого никуда не деться.