Будут ли какие-нибудь сложности у нового владельца комплекса с регистрацией в собственность?

• г. Москва

Наша фирма построила гараж на 400 боксов. Примерно 200 уже проданы и зарегестрированы в собственность. Теперь наша фирма хочет продать комплекс целиком. Будут ли какие-нибудь сложности у нового владельца комплекса с регистрацией в собственность? Какие права у владельцев боксов в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

На самом деле ответ на Ваш вопрос зависит от того, какие права Ваша фирма имеет на указанное строение. Каким образом, производится строительство. Однако в любом случае Ваша фирма не сможет продать те 200 гаражей, которые уже проданы. Они останутся в собственности тех лиц, за которыми закреплено право собственности.

С уважением, Демидова Н.Г.