Мой вопрос как вывести бывшего мужа из ипотеки аижк, он является заемщиком и он сам этого тоже хочет.

• г. Костомукша

Мой вопрос как вывести бывшего мужа из ипотеки аижк, он является созоёмщиком и он сам этого тоже хочет.

Ответы на вопрос (2):

Одного только желания вашего мужа и вас недостаточно для того, чтобы вывести его из числа заемщиков.. Требуется согласие банка (кредитора). Но если банк согласен, то вполне возможно переоформить договор ипотеки, договор кредита и закладную.

Здравствуйте! Если квартира находится в залоге у банка, то вывод из созаемщика только с согласия банка или иного кредитора. Обращайтесь в банк. Рассматривайте варианты.