как вывести бывшего мужа из ипотеки. Он является заемщиком, ипотека взята в аижк.

• г. Петрозаводск

Пожалуста как вывести бывшего мужа из ипотеки. Он является созоёмщиком, ипотека взята в аижк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если квартира находится в залоге у банка, то вывод из созаемщика только с согласия банка или иного кредитора. Обращайтесь в банк. Рассматривайте варианты.