Можно ли зарегистрировать автомобиль на учет в России без уплаты пошлины для граждан Украины?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины. В 2017 буду подавать на гражданство РФ (муж русский). В собственности есть авто на украинских номерах. Если какие-то льготных для постановки авто на учет без уплаты пошлины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Регина

Да можете поставить на учет в РФ на льготных условиях. Толькот не пропустите срок вывоза авто, а то начислят пошлины

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__